пятница, 6 июня 2014 г.

Летняя акция в ScrapUA: скидка 25% на маски и трафареты Фабрики Декора!

Дорогие рукодельники и рукодельницы! 
Сегодня хотим порадовать Вас очередной приятностью! 
Сегодня в ScrapUA стартует летняя акция на маски и трафареты бренда "Фабрика декора" - мы снижаем цены на 25%!!!
Цена, которую Вы видите уже учитывает эту скидку. Теперь большинство масок стоит всего лишь 24 грн, а некоторые - даже 18 грн
Из собственного опыта, можем смело сказать, что маски Фабрики декора не уступают по качеству маскам популярных иностранных брендов (а стоят в 2-2,5 раза дешевле!). Маски достаточно плотные и прочные, чтобы с легкостью работать с ними текстурными пастами, спреями (маска "уверенно" лежит на Вашей поверхности) и потом многократно мыть их :) На сегодня в магазине представлено 35 дизайнов масок и трафаретов, и их ассортимент будет расширяться. 
Даже если Вы привыкли работать с масками других брендов, попробуйте хоть одну маску Фабрики Декора. Мы постарались сделать цену максимально доступной для подобных экспериментов! :) 


Также напоминаем, что Фабрика Декора произодит качественные и доступные спреи (всего лишь по 30 грн), текстурные пасты и грунт!
Аква-спреи наносятся равномерно, легко, а выбор из 40 цветов удовлетворит любого скрапового "гурмана"! :) 


Текстурная паста также не вызывает ни малейших нареканий: классическая паста (150 г за 24 грн) - легкая, очень однородная, хорошо наносится через трафарет. А паста с песком (150 г за 30 грн) придает просто потрясающую шероховатую фактуру.

Итак, спешите делать покупки и поскорее использовать их в своих работах! :)

С уважением,
команда магазина
ScrapUA.com
Чудеса доступны каждому :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий